Menu

Volkswagen Golf 2017: Объявлена официальная цена

Объявлены цены для внутреннего авторынка на новое поколение Volkswagen Golf, которое было презентовано месяц назад.

Начальная комплектация Trendline обойдётся в 19 625 евро. Получаем 1,0-литровый бензиновый двигатель, мощностью 85 л.с. А уже за Golf Variant за 1,0-литровый трехцилиндровый TSI на 108 л.с. значится цена в 21 575 евро.

Последующая комплектация Comfortline, включающая в себя светодиодные фары, 16-е диски, авто климат-контроль, 6,5-дюймовый дисплей, функцию Assist (в случае возникновения пешехода на пути автомобиля, автоматически срабатывает экстренное торможение). Также, для отделки уровня Highline получаем 17-дюймовые диски с особенным рисунком. 230-сильный Golf GTI стоит 29 975 евро. Стоимость версии Performance, в которой мощность увеличена до 245 сил пока не ясна: она еще не доступна в дилерских центрах Volkswagen.

В GTI вариантах автомобиль дополняют спортивные сидения (передние), 17-е диски Brooklyn, полные светодиоды, автоматический климат-контроль, подвеска Sport. Известно, что в ближайшем времени в продаже увидим версию Golf Alltrack, имеющую турбированный двигатель объёмом 1,8 литров (180 л.с.) и функционирующий совместно с "роботом" с двумя сцеплениями. От 33 650 евро - стоимость данной модификации. Есть также вариант с 1,4-литровым TGI, работающим и на бензине, и на газу; новым 1,5-литровым бензиновым мотором с наддувом и дизельным 2.0 TDI. Они поступят в продажу позже.