Menu
Виталий Крылов

Shelby Mustang GT350 2018 получит новые краски кузова

В зарубежном источнике Mustang 6G появилась информация о том, что автомобиль Shelby Mustang GT350 2018 года, получит набор новых окрасок кузова, а технические характеристики останутся без изменений.

В следующем 2017 году до 27 февраля компания Ford предоставила возможность дилерам пройти регистрацию в программе 2018MY Mustang GT350 Program Enrollment. Без этого мероприятия у незарегистрированных дилеров не получится приобрести данный маслкар.

Цветовая палитра автомобиля Mustang GT350 будет включать в себя цвет кузова Kona Blue, Orange Fury и Lead Foot Gray. Что же касается других цветовых оттенков машины, то это в данный момент времени остается неизвестным. По официальным источникам, обновления, которые будут касаться автомобиля, будут опубликованы немного позднее.

Если кто надеялся на обновления в трансмиссии с двойным сцеплением, то этого пока не произойдет. ДКП планируют только на 2019 год. Напомним, что модель маслкара 2017 года была представлена широкой публике летом 2016 года.

Компания Ford сейчас усердно проводит работы над моделью Mustang, в которую установят десятиступенчатую автоматическую коробку. Есть вероятность, что авто уже презентуют в следующем месяце, но это только предположения.