Menu
Ксения Лукош

Объявлены цены на обновленный хэтчбек Renault Twingo GT

Французская компания Renault объявила цены на обновленный хэтч Twingo GT. «Пятидверка» уже поступила на авторынок Британии и ее можно будет приобрести за 16 920 долларов.

Городской хэтчбек приобрел заднемприводную систему. Вдобавок, двигатель Twingo GT инженеры поставили сзади. Что касается характеристик автомобиля, то его оснастили 0,9-литровым турбированным бензиновым двигателем в 109 «лошадок» в тандеме с 5-скоросной «механикой» 5-SPD. По словам разработчиков, обновленный хэтч на 100 километров дороги имеет расход топлива в 4,3 литра.

Помимо технических характеристик, будущий владелец сможет порадовать себя мультимедийным центром с экранов в 7 дюймов, он может поддерживать работу с такими приложениями, как Apple CarPlay и Android Auto. Также Twingo GT приобрел камеру заднего вида, 17-дюймовые колесные диски, электроусилитель руля, парковочного ассистента, эти функции очень полезны для езды в городе. По мнению экспертов, данный хэтчбек стоит на первом месте из предложенных в своем сегменте и представляется серьезным конкурентом для Volkswagen Up 1.0 TSI и Smart Forfour Brabus.