Menu
Виталий Крылов

Опубликованы официальные снимки кроссовера Kia KX7

На новостных страницах китайского издания были опубликованы первые официальные снимки кроссовера Kia KX7. Модель похожа на внедорожник Kia Sorento Prime.

Этот 7-местный автомобиль был показан в ноябре текущего года. Кроссовер Kia KX7 скорее всего будет доступен на просторах китайского автомобильного рынка. Нововведений и изменений по данной модели не было. Оставили даже предыдущее название автомобиля. По некоторым данным, длина кузова получилась равной в 4 730 мм, а ширина в 1,89 метра. По высоте 1,73 метра. Колесная база кроссовера составляет 2,7 метра.

На китайском автомобильном рынке будет 2,0-литровый Kia KX7 с турбированным мотором и мощностью 240 лошадиных сил. Будут варианты и атмосферного силового агрегата на 2,4 литра и производительностью в 189 «лошадок». Привод полный, коробка шестиступенчатая АКПП и как вариант выбора есть «механика».

В Китае на совместном предприятии Kia и Dongfeng, произведут наладку производства новинки и запустят в продажу кроссовер KX7 где-то в марте 2017 года.