Menu
Виталий Крылов

В интернете раскрыли информацию об электрокаре Portal Concept

Компания Chrysler на потребительской выставке электроники CES-2017, которая будет проходить в Лас-Вегасе, представит широкой публике электрический автомобиль Portal Concept.

Электрический минивэн разработчики создавали по последнему слову техники и отметили следующие, что автомобиль будет совмещать в себе два пространства, а это что-то вроде среднего между домом и рабочей обстановкой. Между тем Portal Concept будет достаточно вместительным электрокаром в салоне которого находится модный и современный дизайн интерьера, а система управления осуществляется с помощью сенсорной панели.

Если сравнивать данный электрокар с его бывшим предшественником Chrysler Pacifica, то колесная база новой модели будет отличатся ее увеличением в 118,2 дюйма. Кузов автомобиля получил новый модный современный передний бампер и большие стильные раздвижные двери.

Американский производитель установил в электрическую новинку аккумулятор емкостью в 100 кВт/ч, что дает возможность преодолевать расстояние около 400 км без дополнительной зарядки аккумуляторной батареи. Кнопки в машине отсутствуют по причине того, что внутри салона автомобиля управление выполняется приборами сенсорной панели.