Menu
Мишель Новак

Объявлены цены на обновленные Subaru WRX и WRX STI

Японская компания Subaru озвучила цены на обновлённые седаны WRX и WRX STI для североамериканского рынка. Сообщается также, что продажи «заряженных» новинок стартуют уже весной текущего года.

 

Высокопроизводительные Subaru WRX и WRX STI 2018 модельного года будут доступны по цене от 26 995 долларов и 36 095 соответственно. После обновления модель обзавелась модернизированной радиаторной решёткой, иной оптикой, усовершенствованным рулевым управлением и перенастроенным шасси.

Кроме того, автомобиль может похвастаться более качественными изоляционными материалами и более толстым лобовым стеклом. В компании отметили, что благодаря этому седан стал существенно тише и комфортнее. Что касается салона, в нём появились новая приборная панель и мультимедийная система.

Помимо базового исполнения, обновлённый Subaru WRX на североамериканском рынке будет предлагаться в комплектациях Premium и Limited стоимостью от 29 295 и 31 595 долларов соответственно. Также клиентам предложат пакет Performance Package по цене в 2 050 долларов. Все вариации WRX оснащаются 2,0-литровым мотором Boxer с четырьмя цилиндрами мощностью от 268 до 271 лошадиной силы. Двигатель может агрегатироваться с улучшенной 6-скоростной «механикой» или опциональным вариатором CVT. Вне зависимости от трансмиссии седан укомплектован системой полного привода.

 

 

Минимальный ценник «заряженного» Subaru WRX STI 2018 составляет от 36 095 долларов. Автомобиль получил модернизированные тормозную систему Brembo, коробку передач и систему привода на четыре колеса. Уже в базовой комплектации модель предлагается с уникальными 19-дюймовыми колёсными дисками. Под капотом Subaru WRX STI установлен 2,5-литровый турбомотор Boxer мощностью 305 «лошадей».