Menu
Мишель Новак

Раскрыты подробности о новом седане Honda Accord 2018 года

Автомобильные журналисты приняли участие в тест-драйве рестайлингового седана Honda Accord. Эксперты считают, что автомобиль отличается современной внешностью и отличными техническими параметрами.

 

Инженеры Honda оснастили Accord 2018 модельного года 1,5-литровым мотором и 10-скоростной автоматической коробкой передач, что сделало седан более маневренным по сравнению с предшественником. Модель имеет простой дизайн кузова и салона, при этом её список оборудования включает запуск двигателя с кнопки, двухзонный климат-контроль, резервную камеру и светодиодную оптику.

Кроме того, новинка порадует будущих владельцев адаптивными задними амортизаторами, кожаной отделкой, люком на крыше, подогревом и вентиляцией кресел переднего ряда, обогревом задних сидений и датчиками дождя.

Специалисты подчеркнули, что в новой Honda Accord 2018 адаптивные амортизаторы не имеют большого значения, поскольку автомобиль оборудовали передовой спортивной подвеской. Автомобиль отлично проявил себя во время езды по городу, благодаря двигателю V6 в сочетании с 10-ступенчатым «автоматом». Машина без проблем преодолевала повороты и справлялась с возвышенностями.