Menu
Мишель Новак

BMW готовит к премьере особые кроссоверы X5 Special и X6 M Sport Edition

Представители баварского бренда BMW анонсировали скорую премьеру особых кроссоверов BMW X5 Special Edition и X6 M Sport Edition. Отмечается, что новинки станут доступны для заказа уже в декабре нынешнего года.

Согласно данным европейских автомобильных изданий, новый BMW X5 Special Edition сочетает в себя элементы роскошного кроссовера, а также нотки спортивного стиля. Автомобиль получает стильную кожаную отделку салона – на выбор заказчикам предложат сразу пять вариантов интерьера, а также целый ряд небольших элементов персонализации. Кроме того, в качестве опции кроссовер может получить солнцезащитное лобовое стекло, а также современную цифровую приборную панель размерностью в 12,5 дюйма.

«Заряженный» кроссовер BMW X6 M в особом исполнении Sport Edition доступен для заказа в знакомых цветовых решениях Mineral White и Carbon Black, но теперь палитра расширилась новым цветом Long Beach Blue.

 

 

 

Новый BMW X6 M в особом исполнении Sport Edition получает целый ряд карбоновых акцентов на кузове и в салоне, а на выбор заказчикам предложены уникальный колёсные диски размерностью в 20 и 21 дюйм.