Menu
Мишель Новак

Почтальоны Ярославля получили новые автомобили

Подразделение «Почты России» Ярославской области три новых автомобиля LADA Largus, которые будут использованы в службе курьерской доставки. Отмечается, что автомобили, оформленные в корпоративном стиле, закуплены в рамках программы по расширению и обновлению автопарка.

«Почта России» в Ярославской области получила три новых автомобиля LADA Largus, которые оформлены в корпоративном стиле. Отмечается, что модели закуплены в рамках программы расширения и модернизации автопарка и в скором времени станут частью логистической инфраструктуры. Новые машины позволят курьерам ведомства ещё более оперативно доставлять посылки домой и в офис клиентам.

Представители «Почты России» отметили, что автомобили приобретались на конкурсной основе с учётом всех требований, существующих для транспортных средств подобного типа. Помимо этого, поставка новых автомобилей существенно омолодит автопарк почтовой службы.

Помимо этого, несколькими днями ранее «Почта России» в Свердловской области получила сразу 94 новых автомобиля, среди которых грузовики Ford, «ГАЗель», «Газон Next» и фургоны LADA Largus. Отмечается, что протяженность почтовых маршрутов в Свердловской области составляет 77 000 километров.