Menu
Мишель Новак

«Чудовищный» маслкар Ford Mustang‍ 2007 года продают в США

Житель США продаёт уникальный маслкар Ford Mustang S197 2007 года выпуска, получивший переднюю оптику от Lotus Elise и задние фары от седана марки Cadillac. В соцсетях комментаторы сочли, что подобным «Чудовищем Франкенштейна» можно пугать непослушных детей.

 

Американский автомеханик Карл Муйи выставил на продажу свой Ford Mustang S197, переживший противоречивый тюнинг. По словам автора проекта, ему хотелось переделать маслкар до неузнаваемости.

Тюнинговый автомобиль получил ряд самодельных кузовных панелей, включая необычные «плавники» сзади. Вместе с тем прежде всего в глаза бросаются передние фары, позаимствованные у спорткара Lotus Elise, а также задние фонари от седана Cadillac. Однако пользователи социальных сетей не оценили стараний тюнера и назвали данный автомобиль «чудовищным».

 

 

Отметим, что тюнинговый Ford Mustang S197 2007 года предлагается всего за 5 995 долларов, что в пересчёте составляет 353 000 рублей. Кожаный салон модели не подвергался доработкам и сохранился в прекрасном состоянии. Хотя внешность продаваемого спорткара далеко не всем пришлась по вкусу, он может порадовать своего будущего владельца наличием кондиционера, спутникового радио и других опций.