Menu
Виталий Крылов

Bentley выпустит четыре новых модели к 2021 году

Компания Bentley старается идти в ногу со временем и в ближайшие три года презентует четыре новых автомобиля. Такой информацией с журналистами поделилась пресс-служба британской марки.

 До конца текущего года дебютирует кабриолет Bentley Continental GTC, созданный на базе одноимённого купе свежей генерации. Уже в 2018 году на рынок должна выйти новая плагин-гибридная модификация кроссовера Bentley Bentayga. К следующему году в продажу поступит «заряженный» седан Bentley Flying Spur, который сконструируют на той же платформе, что и упомянутый Continental GT.
Но самой ожидаемой новинкой бренда окажется модель с электрической установкой, которую представят в 2020 году. В основу электрокара ляжет абсолютно новая архитектура, при этом авто позаимствует множество стилистических решений у прототипа EXP12 Speed 6e. Пока неизвестно, станет новинка кабриолетом, либо её выполнят в другом типе кузова.
По мнению экспертов, модель оснастят двумя электромоторами, обеспечивающими интеллектуальный полный привод. Суммарная отдача силовой установки составит от 700 л. с. при 1 000 Нм.

 

 

Наконец, через два года состоится премьера следующего поколения представительского седана Bentley Mulsanne, который обладает характеристиками спорткара. К сожалению, пока конкретные даты презентаций новинок не раскрываются.