Menu
Феликс Котофеев

LADA Vesta вышла в новых бюджетных версиях

Российская компания «АвтоВАЗ» презентовала новые базовые модификации для автомобилей LADA Vesta. Бюджетные версии инженеры подготовили для трех типов, которые подешевели от 20 000 до 51 000 рублей.

 

Согласно информации, предоставленной пресс-центром «АвтоВАЗ», теперь за седан LADA Vesta необходимо выложить от 594 900 рублей. LADA Vesta в новом стандартном варианте исполнения обустроен двумя передними эйрбегами, ESC, антипробуксовочной системой, ассистентом старта-подъема, электроприводом и обогревом внешних зеркал и 15-дюймовыми стальными колесными дисками. Под капот машина получила 1,6-литровый мотор, приводимый в действие механической трансмиссией.

Универсал LADA Vesta SW в версии Classic оснащается кондиционером, обогревом передних кресел, вещевым ящиком с охлаждением, рейлингами и спойлером. За него придется выложить от 676 900 рублей.

 

 

Вседорожный универсал LADA Vesta SW Cross в модификации Comfort обладает мотором объемом 1,6 литра и МКПП. Функциональный перечень включает в себя водительское кресло с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, парктроник, индикаторы света и дождя и магнитолу. Этот автомобиль обойдется от 779 900 рублей.