Menu
Виталий Крылов

Перелицованный Chevrolet Captiva 2019 получил ценник в 1,3 млн рублей

General Motors совместно с SAIC готовится выпустить два новых паркетника Wuling Almaz и MG Hector. Трёхрядные авто представляют собой перелицованные версии Chevrolet Captiva 2019, который в свою очередь был скопирован с Baojun 530.

 

Новый Chevrolet Captiva в предсерийном исполнении дебютировал прошлой осенью на автовыставке в Колумбии. Теперь на страницах издания Autonetmagz были размещены фото серийного Wuling Almaz.
По габаритам семиместный кроссовер можно сопоставить с Nissan X-Trail. В салоне новинки разместится мультимедийная система с огромным тачскрином, по бокам от которого находятся дефлекторы обдува.
Моторная гамма представлена 1,5-литровым 4-цилиндровым турбомотором мощностью 150 сил и 2,0-литровым 173-сильным «дизелем». В обоих случаях предусмотрена 6-скоростная «механика» или роботизированная трансмиссия, тип привода только передний.

 

Wuling Almaz должен выйти на рынок Индонезии, а MG Hector предназначен для Индии. Продажи стартуют уже этой весной, стоимость составит около 1,3 млн рублей.