Menu
Евгений Пуля

Иностранный «люкс». Недорого: Лучшие иномарки «вторички» до 600 000 рублей назвали эксперты

Как оказалось, по вполне приемлемой цене можно приобрести 5 достойнейших иномарок, подходящих для ежедневных городских поездок не хуже новых российских авто.

За 520 000 рублей, на российской «вторичке» можно приобрести KIA Ceed – прекрасный корейский автомобиль для города с надежной подвеской и неплохой динамикой. При этом эксперты рекомендуют обращать внимание на модели подороже, до 600 000 рублей, поскольку за полмиллиона можно приобрести Ceed с не самым лучшим состоянием ЛКП кузова.

Далее идёт Mazda 3 за 600 000 рублей, которая и по сей день выделяется современным, ярким дизайном, 1,6-литровым турбомотором и в целом высокой надежностью. В то же время, российские реагенты на дорогах крайне негативно влияют на кузов автомобиля, из-за чего он со временем очень быстро может покрыться ржавчиной, потому покупателям придётся озаботиться дополнительным «антикором».

Посередине рейтинга недорогих, но качественных иномарок с пробегом, расположилась Skoda Octavia. Автомобиль достаточно старый, и не может похвастать впечатляющим оснащением салона, однако эксперты считают, что это всё компенсируется высоким уровнем комфорта и отличным 1,8-литровым турбомотором.

Второе место достаётся настоящему «люксу», BMW 1 Series. Идеально подходящий для ежедневных поездок, этот немецкий седан обладает впечатляющим запасом прочности и идеально сбалансированной подвеской. Возглавляет рейтинг лучших иномарок «вторички» до 600 000 рублей Ford Mondeo 4-го поколения: «автомат», 2,3-литровый мотор, вместительный салон – прекрасное сочетание для городского автомобиля.