Menu
Евгений Пуля

Недорого и долговечно: ТОП-3 подержанных автомобиля с самой надежной подвеской

Как оказалось, за сумму до 400 000 рублей можно купить несколько машин, идеально подходящих для российских дорог.

Третье место списка занимает славный Nissan Almera Classic. В отличие от своего обновленного «собрата», классическая Almera представляла собой полностью оригинальный автомобиль, полюбившийся отечественным таксистам за крепкий мотор и «неубиваемую» подвеску. На «вторичке» можно найти приличного «японца» на ходу за 350 000 рублей, и машина за эти деньги ещё спокойно сможет проездить пару лет.

Второе место достаётся Chevrolet Lacetti. До недавних пор американо-корейский бестселлер чаще прочих можно было встретить в такси, однако сейчас на вторичном рынке его покупают за 350 000 р. вовсе не для этого. Водители ценят надежность подвески и долговечность узлов и агрегатов – идеальная «рабочая лошадка».

Наконец, первое местов в ТОП-3 подержанных автомобилей с самой надежной подвеской занимает Renault Logan. Общепризнанный фаворит благодаря максимально крепкой подвеске и невысокой цене сумел завоевать себе заслуженное место под солнцем «вторички», как один из самых популярных автомобилей по цене в 400 тысяч рублей.