Menu
Евгений Пуля

«Ваговод» о Haval F7: «Вместо Skoda Kodiaq не куплю, но машина интересная»

Помимо слабоватой шумоизоляции колесных арок, любитель немецких кроссоверов даже не нашёл, к чему придраться в симпатичном «китайце».

На YouTube-канале, посвящённом своему Skoda Kodiaq, блогер рассказал о том, что совсем недавно ему взбрела в голову идея – сходить в автосалон Haval и взять для тест-драйва их новый кроссовер F7, о котором, по его мнению, слишком много шума вокруг. Сам автомобилист к китайскому автопрому относится достаточно предвзято: «Не любил их машины, не считал конкурентоспособными, пока не проехался на Haval F7». Достаточно смелый комплимент он поспешил обосновать.

В плане оснащения Haval F7 если и уступал Skoda Kodiaq, то совсем немного. Не хватало лишь многозонного климат-контроля, во всём остальном же – практически полный паритет, и это с учётом того, что китайский кроссовер мог похвастать роскошным панорамным люком. Управляемость – отличная, адаптивный круиз-контроль, по словам водителя, работает именно так, как от него это ожидаешь, а адекватный ценник, считает блогер, очень даже внушает доверие: «Вместо Skoda Kodiaq не куплю, но машина интересная».