Menu
Евгений Пуля

Блогер рассказал, что изменилось в Toyota RAV4 2020: «Доработок хотелось бы побольше»

Если по технической «начинке» вопросов нет, и изменений там действительно хватает, то внешне – всё одно и то же, разве что новый «Равчик» лишили панорамного люка.

Американский блогер с канала ToyotaFFF поделился своими наблюдениями с подписчиками. Для обзора он взял два Toyota RAV4 – текущую генерацию и кроссовер 2020 модельного года, который пока не вышел в серийное производство, и по большей части, новая версия японского бестселлера ему понравилась лучше, хотя к некоторым моментам и возникли серьезные вопросы. В первую очередь – почему оба «японца» выглядят абсолютно идентично внешне, с той лишь разницей, что у нового теперь нет люка в комплектации XLE.

Впрочем, ничего серьёзнее, чем этот недостаток, блогеру придумать не удалось, и он пришёл к выводу, что новый Toyota RAV4, за исключением отсутствия панорамного люка, очень даже хорош. Теперь даже в «базе» автомобиль оснастят расширенным пакетом безопасности, который ранее предусматривался лишь для «топовых» версий кроссовера, а также нужно отметить, что для передних сидений наконец-то появились электропривода для регулировок: «Если стоимость авто не повысится, то вопросов нет. Если возрастёт, то доработок хотелось бы побольше».