Menu
Евгений Пуля

Обзорщик о пикапе JAC T6: «Чуть дороже, чем Патрик. Но гораздо круче!»

Автомобилист признался, что не ожидал такого уровня от пикапа из Поднебесной. Вместе с тем, до Mitsubishi L200 ему ещё очень далеко.

На канале о тест-драйвах новых авто блогер устроил небольшой обзор для «редкого гостя» отечественного авторынка.  Китайский пикап JAC T6 продаётся в России достаточно давно, однако высокой популярностью, по каким-то причинам, он до сих пор не пользуется. И потому выход его обновленной версии, по мнению водителя, должен кардинально исправить ситуацию, ведь «китаец» действительно стал мощнее, круче и симпатичнее, чем раньше, и теперь его не стыдно сравнивать с тем же УАЗ «Патриот».

В плане оснащения JAC T6 без шансов «уделывает» конкурента. Тут и очень удачное оформление интерьера, и качественные отделочные материалы, и 6-ступенчатая механическая коробка вкупе с тяговитым бензиновым турбомотором на 180 «кобыл». По словам блогера, ездить за рулём пикапа – одно удовольствие, подвеска настроена идеально, и он надеется, что JAC T6 для создателей УАЗ «Патриот» станет отличным примером того, как можно делать качественно и относительно недорого: «Он совсем чуть-чуть дороже, чем Патрик. Но гораздо круче!».