Menu
Евгений Пуля

«Махнул бы не глядя»: Владелец Nissan Pathfinder честно рассказал о УАЗ «Патриот» с АКПП

Несмотря на устоявшееся негативное мнение о российском автопроме, владелец японского внедорожника решил испытать в деле обновленный «Патрик». И не пожалел.

Водителю удалось достать для тест-драйва УАЗ «Патриот» с АКПП стоимостью под миллион рублей, и владелец Nisan Pathfinder заявил, что ему очень интересно сравнить возможности отечественного внедорожника с тем, что ему может предложить его «Ниссан», который стоит на вторичном рынке практически тот же миллион рублей. С первых минут за рулём «Патриот» водителю стало ясно как минимум одно – негатив в его адрес был совершенно неоправданным, и «автомат» для такой машины – прекрасное решение.

Автомобилист объяснил, что хочет себе такую машину, на которой преспокойно можно будет доехать до Байкала через горы и скоростные трассы, и новый УАЗ «Патриот», судя по всему, с этой миссией справился бы на отлично. В плане внедорожных возможностей, признается водитель, его японский автомобиль ничем не круче российского, и предложи ему кто-то обменять Nissan Pathfinder на обновленный «Патрик» с «автоматом» – блогер бы даже не раздумывал: «Махнул бы не глядя».