Menu
Виталий Крылов

Подтвержден выход нового Ford Focus RS

Ford Focus RS CEO компании Форд Марк Филдс подтвердил сегодня, что выйдет новый Ford Focus RS, и он будет впервые продаваться пользователям на всех главных рынках по всему миру. И означает это еще и Соединенные Штаты Америки. Наконец-то эта модель официально появится и здесь. А тут этого ждали с 2009 года.

О Ford Focus RS

Ford Focus ST – не плохой автомобиль, а модель 2015 года обещает стать еще гораздо лучше. Однако модель RS может вывести автомобиль на качественно новый уровень — большого количества деталей пока еще нет, но есть свидетельства того, что машина будет полноприводной и вполне вероятно получит от Мустанга 2.3-литровый двигатель с турбинами. Полный привод будет здесь иметь большое значение. Он поставит RS в один ряд с Volkswagen Golf R и Subaru WRX – хэтчбеком, который Subaru больше не производит.

Ценовая политика

Также не было сказано и ничего о ценовой политике на данный автомобиль, однако можно с довольно большой достоверностью предположить, что 30000 долларов станут отправной точкой для этого автомобиля. Мы постараемся предоставить все остальные детали сразу же, как они станут известными.