Menu
Виталий Крылов

Вышел новый Jeep Cherokee

Начиная с 23 мая, любой житель России, который имеет желание и возможность может приобрести новый автомобиль-внедорожник Jeep Cherokee. Этот замечательный внедорожник имеет функцию отключения заднего привода и является первым автомобилем средних размером с такими характеристиками.

2014-jeep-cherokee

Внедорожник имеет мощный V-образный двигатель. 6-цилиндровый мотор Pentastar, объем которого составляет 3,2 литра с мощностью 272 лошадиных сил и 315 Нм. Покупатель останется довольным и другим двигателем, который хотя и менее мощный, но все равно не слабый. Это мотор Tigershark MultiAir с объемом 2,4 литра и мощностью 177 л.с. Оба двигателя работают в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Разработчика внедорожника оснастили его 7-дюймовым дисплеем, который встроен на панели приборов. Также владелец автомобиля сможет лично почувствовать преимущество адаптивного круиз-контроля, а также функции перпендикулярной и параллельной парковки.

Приобрести себе такое чудо можно будет от 1 млн. 420 тыс. руб. (версия Sport)и до 1 млн. 850 тыс. руб. (версия Limited).