Menu
Виталий Крылов

Новый Volkswagen Golf. Максимальный комфорт.

Что касается ключевых изменений обновленной модели, то это мотор объемом 1.6 литров (110 л.с.), с которым в тандеме могут трудиться пятиступенчатая «механика», или шестиступенчатый «автомат».

Volkswagen_Golf_GTI

Отличительной чертой является возможность дополнительной комплектации системой контроля слепых зон, которая проводит анализ пространства вокруг автомобиля и при обнаружении какого-либо препятствия, водителю поступает сигнал. Сигнал передается на дисплей и зеркало заднего вида. Кроме этого, новая система «ParkPilot» вместе с датчиками парковки, позволяет более безопасно маневрировать задним ходом, при этом извещая о приближающихся преградах.

Помимо всех перечисленных достоинств, данную модель можно укомплектовать новыми оригинальными легкосплавными дисками, цвета «серый металлик» и с «аппетитными» размерами – 17 дюймов.

Обновленная модель для российских покупателей представлена в двух вариантах кузова – трехдверный и пятитидверный. Так же существуют альтернативы по двигателям и коробкам передач, помимо вышеупомянутого объема 1.6 литров, как варианты ещё 1.2 TSI (85 лошадиных сил) и 1.4 TSI (122 либо 140 л.с.). Относительно коробки передач, то кроме пяти- и шестиступенчатой, представлена и 7-ступенчатая DSG.