Menu
Виталий Крылов

Компания Chery готовит сразу три новые модели!

Московский автосалон планируется пополнить двумя новыми седанами и кроссовером Китайской компании Chery, чтобы сформировать новую модельную линию марки Ambition Line и занять лидирующие позиции на российском рынке.

chery

Первая новинка - седан A19, с кондиционером, ABS и электростеклоподъемниками в базовой комплектации, бензиновым 1,5 двигателем.

Второй – седан Chery M16, или как его еще называют Arrizo 7. Его особенности – две подушки безопасности, аудиосистема с USB разъемом и кондиционер в стартовой модификации. Эта модель укомплектована мотором в 1,6 литра.

Ну и третий новичок – элегантный кроссовер Chery T21 с усилителем тормозов, системами ABS и ESP, системой помощи при подъеме в гору, мультимедийной системой и двухлитровым двигателем.

Ценовая политика на эти модели пока остается загадкой, но китайцы обещают, что она будет приемлемой для наших соотечественников.

Кстати, генеральный директор "Квингруп" Александр Гнездюк заявил, что в Московском автосалоне также будет представлен новый автомобиль другого китайского производителя, компании FAW.