Menu
Виталий Крылов

Вышел новый пакет Ford Mustang Apollo - для детей

Последний автомобиль, который содержал в названии Аполло был переработанным Chevy Nova, который продавался под маркой Бьюика. Этот Apollo - гораздо лучше.

Подробнее о новой модели

Компания Ford предоставляет переработанную модель Mustang GT Экспериментальной Авиационной Ассоциации в качестве акции по сбору денег молодым авиаторам. Вариант Ford Mustang Apollo был создан компанией Ford для того, чтобы почтить память космической программы Apollo, результатом которой стали первые шаги человека на Луне и первая высадка. Мустанг тщательно переработан и оснащен сидениями в гоночном стиле.

О мощности автомобиля

Этот автомобиль является более мощным, чем стандартный Ford Mustang - в нем установлен 5-литровый мотор, который выдает мощность в 627 лошадиных сил и 540 фунтофутов крутящего момента. Продажа машин на запчасти дело довольно выгодное, особенно если учесть возраст иномарок, находящихся во владении у большей части автолюбителей. Так что и машины, и получившиеся в результате разборки запчасти обычно бывают востребованы. Если вам необходимо продать на запчасти автомобиль Форд, то обратитесь на сайт www.serviceford.ru. Работники компании специализируются именно на разборке машин данного бренда.