Menu
Виталий Крылов

Volkswagen Caddy TGI с газовым двигателем доступен россиянам

Газовый Caddy TGIСейчас в Петербурге у автолюбителей есть возможность посетить популярный Газовый Форум мирового уровня. На нем популярный автомобильный производитель Volkswagen презентовал газовый вариант автомобиля Caddy TGI.

Как видно, двигатель автомобиля работает именно благодаря использованию газового топлива, однако новинка может работать и с помощью бензина.

Объем движка Caddy TGI составляет 1,4 литра, что достигает мощности в 110 лошадок. Полностью заправленные баллоны газа позволяют проехать тысячу километров по прямому автомобильному пути. В городе автолюбитель сможет проехать приблизительно пятьсот километров на заправленном газом автомобиле. Объем бензинового бака в Caddy TGI не большой. Ведь он предназначен только для экстренных случаев, когда газ в авто на исходе. Бензобак вмещает в себя только тринадцать литров топлива. Такого количества бензина хватит на сто пятьдесят километров пути. Колесная база новенького автомобиля Caddy TGI может быть стандартной либо удлиненной. Багажник новинки абсолютно свободный, ведь газовая установка находиться под дном машины. Как выразить свои чувства? Самым великолепным способом станет букет купить! Ведь композиция из цветов уместна при любых обстоятельствах. Чтоб подарить радость близким и сделать им приятный сюрприз не нужно искать повод. Красивая композиция, подаренная от души, станет замечательным доказательством ваших приязненных чувств. Закажите букет через интернет и порадуйте своих друзей и близких. Своевременная доставка цветов в специализированных организациях предусматривается.