Menu
Виталий Крылов

Представлены шпионские фото улучшенной Skoda Octavia RS.

В ноябре планируется выход новой Skoda Octavia RS.

Некоторым фотошпионом представилась возможность сфотографировать новую модификацию Skoda Octavia. Матовый универсал черного цвета смогли заметить при проведении дорожных испытаний.

Skoda_Octavia

Специальный выпуск Skoda Octavia RS планируется к празднования сорокалетия выхода первой машины с шильдиком RS. По предварительным данным, самый "горячий" автомобиль будет обладать двухлитровым четырехцилиндровым мотором TSI, характерной мощностью в двести восемьдесят лошадиных сил.

Предполагается, что при увеличении мощности автомобиля на шестьдесят лошадиных сил, он будет обладать способностью разгоняться до скорости ста километров в час меньше, чем за шесть секунд. Если брать в сравнение предыдущую версию Skoda Octavia RS, то она достигает оговоренной скорости через 6,8 секунд.

Следует отметить, что предвидятся улучшения в выхлопной и тормозной системе, а также в подвеске. Презентация чешского производителя состоится уже в ноябре этого года, в Эссене, на тюнинг-шоу. Все любители скорости смогут ознакомиться с новой, более заряженной, модификацией излюбленного многими людьми автомобиля Skoda Octavia RS.