Menu
Виталий Крылов

Новое поколение Nissan Juke

Уже успевший наделать шума и подвинувший многие остальные кроссоверы, Nissan Juke в скором времени может обзавестись новым поколением. Об этом стремлении сообщил вице-президент компании Широ Накамура в своём интервью изданию What Car.

оглу

Разумеется, о технических характеристиках представитель японской компании не распространялся, но некоторые моменты касательно визуальной составляющей нового поколения Juke. Так, кроссовер обязательно сохранит всю ту экспрессию, которая присуща текущей версии. Однако при этом его внешний облик претерпит кардинальные изменения, но, по заверением Накамуры, «свежий» Juke станет ещё более смелым и выразительным.

Звучит интригующе, но посмотрим, понравятся ли все эти метаморфозы поклонникам. А вас новость заинтересовала? Если да, то придётся набраться терпения, так как новое поколение следует ожидать лишь к 2016 году, однако уверены, что разработчики не будут держать под покрывалом тайны обновлённую модель до этой даты. Некоторые крупицы информации обязательно будут просачиваться в СМИ, и не будем списывать со счетов работу фотошпионов.