Menu
Виталий Крылов

На MOTOREXPO-2016 состоялся дебют купе Aston Martin DB11

Представители автомобильной компании Aston Martin показали свою спортивную новинку DB11 на выставке MOTOREXPO-2016, которая прошла на территории России.



В ходе масштабной выставки MOTOREXPO-2016 была представлена модель Aston Martin DB11, которая прошла в Тольятти. После показа новинки на территории Российской Федерации, автолюбители могут делать предварительный заказ на заявленную модель. Известно, что официальным дилером бренда Aston Martin на территории РФ является агентство "Авилон". Авто поступит в продажу по цене 18 миллионов рублей.

Покупателям предложат суперкар, который оснащен двигателем V12 на 5,2 литров с двойным турбонадувом и мощностью 600 лошадиных сил. Aston Martin DB11 сможет разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды. Вес автомобиля составляет 1170 килограмм, запчасти кузова изготовлены из сплава алюминия. Салон новинки получит дорогую и качественную отделку. Авто обладает открытым верхом, крыша выполнена из мягкого материала. В салоне установлен большой дисплей на двенадцать дюймов и камера кругового обзора.