Menu
Виталий Крылов

Цена на Volkswagen Golf R 2015 начнется в пределах 37415 долларов

Цена на Volkswagen Golf R 2015 Компания Фольксваген обнародовала ценовую информацию по своей модели 2015 Golf R, которая на сегодняшний день является самой мощной версией этого популярного хэтчбека, который будет продаваться в США на сегодняшний день.

Старт продаж

Новая модель Golf R должна поступить в продажу в США в первой четверти 2015 года, причем сначала будет запущена только четырехдверная модель.

Ценовая политика

Стоить новый Golf R будет, начиная с 37415 долларов США за модель с автоматической трансмиссией. Модель с механической коробкой передач на момент запуска предложена не будет. Volkswagen также предложит и более технологичную версию данного автомобиля с некоторыми улучшениями, стоимость которой составит 39910 долларов США. Цена на Volkswagen Golf R 2015

Технические характеристики

2015 Golf R будет обладать мощностью в 295 лошадиных сил с двигателем, оснащенным турбиной. Даже в самой простой комплектации производитель говорит о том, что новый автомобиль будет более экономичным в плане топлива по сравнению с предыдущей моделью. С коробкой передач DSG экономичность составит 30 mpg, что немного лучше по сравнению с моделью прошлого поколения, экономия топлива которой составила 27 mpg. Уже сейчас известно, что новый хэтчбек сможет разогнаться от 0 до 60 миль в час всего за 4.9 секунд, а его максимальная скорость составит 155 миль в час. Цена на Volkswagen Golf R 2015 Компания Фольксваген предлагает осуществить предварительный заказ на первые 500 экземпляров автомобиля Golf R, которые будут поставляться с эксклюзивными аксессуарами, маркированными буквой R.