Menu
Виталий Крылов

McLaren готов предоставлять пять разных вариантов на заказ

McLaren Клиенты McLaren вместе с новыми супермашинами предлагают пять различных вариантов персонализации, отличающихся кузовами. Называются они соответственно MSO Defined, MSO Bespoke, MSO Limited, MSO Heritage и MSO Programmes.

MSO Defined

Данный пакет предлагает апгрейды из карбонового волокна для модели 650S. Сзади эта модель получает карбоновый диффузор, а боковые двери расширяются. Вес получается сэкономить и благодаря использованию карбона на держателях зеркал и задней панели. Интерьер также может похвастать апгрейдами. Отлично подойдет для любителей треков. McLaren

MSO Bespoke

Этот пакет улучшений предполагает особую ручную отделку салона и экстерьера. Компания говорит, что 20% их транспортных средств включали в себя контент из каталога Bespoke.

MSO Limited

Образцы 650S и 12C будут разрабатываться под вывеской MSO Limited, также как и McLaren 50 12C и 12C Spider, специально разработанные на пятидесятилетие компании. McLaren

MSO Heritage

Отделеине компании MSO heritage берет свое начало еще в девяностых годах, когда в основном оно использовалось для поддержания работоспособности автомобилей McLaren F1 для их владельцев. В то время это отделение называлось Программой по заботе о клиентах McLaren, и оно также предлагало некоторые заказные элементы. В настоящее время переименовано в Heritage.

MSO Programmes

Это отделение будет полностью осуществлять контроль за предстоящей программой McLaren P1 GTR Driver.