Menu
Виталий Крылов

2015 Chevrolet Trax прошел тест-драйв

2015 Chevrolet Trax 2015 Chevrolet Trax является достаточно большим событием для постоянного растущего сегмента подобных автомобилей.

Что это такое?

Лишь 10 или 15 лет назад идея продаж маленьких автомобилей или кроссоверов B-класса на рынке США могла показаться абсурдной, и ее не принял бы никто. Однако сегодня такие вещи мы видим буквально на каждом углу. К тому же, всех привлекает относительно низкая цена на подобные автомобили. 2015 Chevrolet Trax 2015 Chevrolet Trax В следующем месяце появится еще один такой автомобиль — Chevy Trax – полноприводный и пятидверный. Его стоимость составит 20995 долларов США, включая доставку. Он полон технологий — здесь есть и модуль 4G LTE с точкой доступа Wi-Fi на семь устройств, возможность голосового управления и 7-дюймовый сенсорный экран, который также может выдавать изображение с задней камеры. Сзади есть место для багажа объемом в 48.4 кубических фута. В салоне могут поместиться пятеро взрослых человек. 2015 Chevrolet Trax 2015 Chevrolet Trax 2015 Chevrolet Trax Мотор в данных моделях лишь один — 1.4 литровый, тот, который так всем нравится в автомобиле Chevy Sonic. Он может выдавать 138 лошадиных сил, благодаря чему автомобиль можно разогнать до 60 миль в час за 9.4 секунд в переднеприводной конфигурации и за 9.7 секунд в полноприводной.

Как за рулем?

Лучше, чем может показаться на первый взгляд и по цене. Вождение в некотором смысле можно назвать спортивным, особенно учитывая шестискоростную автоматическую коробку передач, которая, кстати будет отметить, имеет особый ручной режим. 2015 Chevrolet Trax 2015 Chevrolet Trax

Нужен ли такой автомобиль?

Trax является практически таким же, как и Encore, но его можно приобрести на 4 тысячи долларов дешевле. Он меньше, чем Juke и Mini Cooper Countryman. Конечно, едет он гораздо медленнее, чем такие же автомобили в том же сегменте, однако этот недостаток компенсируется простором внутри. В принципе, хороший вариант.