Menu
Виталий Крылов

Самые необычные автомобили

В мире существует огромное количество необыкновенных машин. Некоторые автомобилисты хотят выделиться среди толпы, произвести на окружающим неизгладимое впечатление и у некоторых это весьма хорошо удается, как сообщает VitaMarg.

Живой автомобиль

Самые необычные автомобили Когда-нибудь видели живой автомобиль? Например, концепт-кар BMW Gina. Он покрыт сверху мягкой тканью, которая имитирует человеческую кожу. Внешне BMW Gina напоминает настоящий живой автомобильный организм, реагирующий на определенные команды. Включили фары – и у авто-организма открылись глаза, улучшение аэродинамиков отражается выростающим хвостом-спойлером.

Гламурное эксклюзивное авто

Самые необычные автомобили Многие любители автомобилей слышали о таком бренде, как Burberry. Одним из самых знаменитых «глэм-каров» является эксклюзивный Maserati Quattroporte. Элегантная клетка на этом автомобиле впервые была зафиксирована в Саудовской Аравии. Со временем подобные «глэм-кары» появились и в Европейских странах.

Многофункциональный Rinspeed SQuba

Самые необычные автомобили Такой необыкновенный автомобиль обладает рядом, казалось бы, несовместимых функций! Rinspeed Squba умеет ездить, плыть и погружаться на глубину до десяти метров. Мощность его составляет 120 км/ч по земле, 6км/ч по воде и 3км/ч под водой. Однако в последнем случае и водитель, и пассажиры вынуждены будут надеть кислородную маску и водолазный костюм.

«Мягкий и пушистый» автомобиль

Самые необычные автомобили Для любительниц всего мягкого и пушистого создан розовенький Hummer H2. Один из таких автомобилей колесит не за океанами и даже не за морями, а у нас, в Украине!

Стильный рикше

Самые необычные автомобили Желаете прогуляться на стильном и эффектном рикше? Тогда Mercedes F-CELL Roadster – то, что нужно! Это авто было представлено впервые в Лейпциге. Необыкновенный автомобиль оснащен спицевыми колесами, а также электрическим мотором (1,2 кВт), позволяющим функционировать на одной заправке до 350 км! Еще одной немаловажной чертой этого рикше является управление – джойстиком, а не, как принято, рулем.

Летающий автомобиль

Самые необычные автомобили Наверное, каждый автомобилист задумывался, скучая в пробке: «Почему машины не летают?». На самом деле – таки летают! В скором будущем возможно все.

Необыкновенный Very Light Car

Самые необычные автомобили В Детройте на выставке самых необычных автомобилей предпочтение большинства завоевала модель Very Light Car. Этот суперлегкий электрокар от знаменитого Edison2, несомненно, приглянется каждому любителю неординарной техники.