Menu
Виталий Крылов

Обзор Ford Mustang EcoBoost Premium 2015: отзывы

Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Модернизированная подвеска, 4-х цилиндровый двигатель на 310 л.с. Какие еще новшества есть в Mustang EcoBoost Premium 2015? Главный редактор журнала Motorsport Мак Моррисон (Mac Morrison):
«Я хотел бы побольше времени проводить за рулем этой машины. Нравится рулевое колесо небольшого размера, положение которого можно регулировать. При любых погодных условиях эта модель очень устойчива на дороге и легко управляется благодаря улучшенной подвеске, обновленному рулевому механизму и тормозной системе. Одним словом, я вижу у этого автомобиля большой потенциал, которого он раньше не имел.»
Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Редактор Западного подразделения Марк Воун (Mark Vaughn):
«Mustang прекрасно ведет себя на горных дорогах. Я это знаю точно! Хотя поначалу был разочарован сверхчувствительным рулевым механизмом. Но позже выяснил, что в машине есть 3 режима управления: обычный, спортивный и комфортный. Включив обычный, я почувствовал, что управлять ей стало намного проще.»
Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Редактор Уэс Райнал (Wes Raynal):
«Представляя себе новый Mustang II, я не ожидал чего-то сверхъестественного. Но, увидев его вживую, был поражен! Автомобиль идет очень плавно, сглаживая все неровности дорожного полотна, благодаря прекрасной подвеске. Корпус с мягкими, обтекаемыми формами, мощный двигатель в 310 лошадей. Смущает только его звук, который совсем не соответствует звучанию спортивного автомобиля.»
Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Младший редактор Джейк Лингеман (Jake Lingeman):
«Первое, на что я обратил внимание, увидев новый Mustang, это – звук мотора. Как говорит Уэс, он больше походит на урчание Honda S2000, Hyundai Genesis или какого-нибудь еще автомобиля с 4-х цилиндровым двигателем. Но он точно не похож на звук Mustang. Меня впечатлили климат-контроль, панель управления радиоприемником и функция MyFord Touch, но было поначалу мне было боязно ей пользоваться.»
Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Ford Mustang EcoBoost Premium 2015 Автомобиль уже в продаже. Основные параметры:
  • Цена базовой модели: $29, 995.
  • Трансмиссия: 6-ти скоростная автоматическая коробка
  • Двигатель: 2,3 литровый І4, с турбиной.
  • Мощность: 310 л.с., до 5 500 об/мин.
  • Вес: 3 524 фунта.
  • Расход топлива: 21/32/25 (город/шоссе/комбинированный).
  • Примерная экономия топлива: 19,9 миль на галлон.