Menu
Виталий Крылов

Обновленный внедорожник Hyundai Tucson скоро покорит просторы России

Hyundai Tucson

Популярная автомобильная компания из Южной Кореи Hyundai обрадует россиян кроссовером Tucson. Неофициальные источники утверждают, что новинка будет доступна на автомобильном поприще России уже очень скоро. 

Следует заметить, что представители Hyundai пока не представили официальных данных касательно продажи новинки на территории России.

Но предварительная информация состоит в том, что российским автолюбителям будут доступны экземпляры модели с очень большим выбором моторной линейки. Под капотами внедорожников производители разместят двигатели, которые будут работать на бензиновом топливе с объемом 1,6, а также 2,0 литра, что производят 132 и 150 «лошадей», соответственно. Также россиянам будет доступен турбо движок с объемом 1,6 литров, который достигает мощности в 177 л.с. Кроме этого, будущие покупатели смогут обзавестись автомобилем с мотором, который работает на дизельном горючем. Объем данного движка составляет два литра, и развивает до 186 лошадиных сил. Производители для новинки взяли трансмиссию от предыдущей модели Hyundai Tucson. Все вариации двигателей обновленной модели будут доступны россиянам в тандеме с коробкой «автомат», а также с механической коробкой передач. Также заметим, автолюбители России смогут выбрать себе модель с передним или с полным приводом, зависимо от предпочтений.