Menu
Виталий Крылов

Volkswagen запустил производство микроавтобуса T6 в Калуге

Volkswagen в КалугеОдин из самых популярных немецкий автомобильных концернов Volkswagen запустил производство новейших микроавтобусов T6 в Калуге.

Благодаря этому, производитель может сократить расходы на импорт своих моделей непосредственно из Германии. Все авторитетные автомобильные издание громогласно обговаривают такую новость. Что касается микроавтобуса от Volkswagen, то в Калуге его будут изготавливать автомобили в трех различных вариантах. Но количество произведенных авто будет не очень большое. Концерн и дальше планирует основную часть продукции поставлять из Германии. Сейчас есть информация о том, что авто будут выпускаться в трех разных сериях, а именно будут произведены модели Transporter, Caravelle, Multivan. Каждая модель по-своему уникальна, а также ориентируется на своего покупателя. Производители ожидают, что автомобили, сделанные в Калуге, станут популярными среди российских предпринимателей, а также среди представителей властей Российской Федерации. Следует заметить, что авто T6 уже успело покорить российских автомобильных любителей своим качеством, ценой и экономическим расходом топлива.  В России благодаря высокому качеству, экономичным силовым установкам и привлекательной цене. Fulda не сразу начала производить шины. Сначала компания производила резинотехничекие изделия и только через шесть лет появились первые резиновые шины. За время работы на рынке продукция компании неоднократно усовершенствовала свою продукцию, подробнее здесь. Каковы же преимущества шин фулда:
  • они дают возможность снизить расход топлива, благодаря спецрисунку протектора и каркасу оптимизированной конструкции, снижающим сопротивление трению качения;
  • имеют надежные зимние характеристики, позволяющие преодолевать практически любые снежные заносы, что достигается, благодаря наличию спецрисунка центральных канавок;
  • оптимизация рисунка протектора позволяет существенно увеличить пробег и повысить срок службы покрышки;
  • наличие центральных ребер высокой устойчивости и крупных блоков скосов способствуют большей точности при управлении транспортным средством.