Menu
Виталий Крылов

В России увеличился спрос на Chery

Совсем недавно были опубликованы результаты отчетов о продажах авто за 1 квартал этого года, исходя из которых, компания Chery в России уверенно держит 1 место среди множества других китайских производителей автомобилей. К примеру, российскими дилерами данной марки было реализовано порядка 5 000 единиц, к тому же этот показатель на 19 % превысил результаты этого же промежутка времени в прошлом году.

Tiggo FL

Результат Chery еще больше впечатляет, если учитывать то, что происходит общее падение российского автопрома. В марте сумма проданных новых авто в России «просела» лишь на 0,5 %, в феврале показатели упали 2%, в январе – на целых 6%.

Tiggo FL_2

Отметим, что кроссовер Tiggo FL остается стойким лидером продаж данной китайской марки на территории России. Эта модель на сегодняшний день составляет свыше половины всех продаж Chery. К сведению покупателя, можно отметить что данная модель доступна нашим покупателям по базовой цене в 586 000 рублей, что является лучшим предложением на автомобильном рынке на сегодняшний день.