Menu

SSANGYONG NEW ACTYON SPORTS: краткий обзор

Автомобильный транспорт — это уже сто лет повседневное явление в жизни человека. Машины наши помощники способные облегчить нашу жизнь в плане комфорта передвижения. Стоит только слегка повернуть руль и он доставит нас в любое место города. В связи с этим каждый человек либо купил уже автомобиль, или мечтает об покупке в ближайшее время. В настоящее время количество марок автомобилей настолько высоко что человек должен выбирать автомобиль исходя из собственных интересов. Кто-то предпочитает драйв и скорость присущий спортивным автомобилям, для больших семей — подойдет мини-вен (семейный автомобиль), а жителям сельской местности, необходимо остановить выбор на внедорожнике (джипы, пикапы). В статье пойдет речь о корейском пикапе Ssang Yong New Actyon Sports.

SSANGYONG NEW ACTYON SPORTS

Приобрести этот автомобиль в салонах SsangYong, может, любой человек кому по душе пикапы. Этот пикап на рынке автомобилей уже с 2012 года, и является усовершенствованием модели Actyon Sports. Только модель New Actyon Sports содержит больше технических новинок, которые и покоряют мир. Этот пикап стал элегантнее прибавила в размерах, колесная база при этом осталась прежней. Автомобиль New Actyon Sports серии имеет новый вид он более привлекателен. Спереди крупная решетка радиатора с мелкой сеткой внутри, большой хромированный бампер, с расположенными внутри противотуманными фарами, большие основные фары. Задняя часть выполнена в характерном для пикапов стиле (высокие борта, грузовая площадка). На грузовой площадке пикапа размещается груз объёмом до 1070 литра.

SSANGYONG NEW ACTYON SPORTS_2

Рассматривая внешность New Actyon Sports, можно сказать, что авто имеет чисто мужской внешний вид. Салон автомобиля просто комфортабелен без изысков. Широкие сидения, удобное расположение руля, приборная панель с прекрасным расположением приборов, бортовой компьютер, кондиционер. В New Actyon Sports стоит мощный дизельный двигатель на два литра, мощность которого 149 лошадиных сил.

Оснащен пикап коробкой передач, которая может быть как механической, так и автоматической. До ста километров в час разгоняться за десять секунд. Расход солярки варьирует от семи до одиннадцати литров на сто километров, в зависимости от местности. Если говорить об машине в целом она идеально соответствует классу пикапов, ну а ценовая политика одна из лучших в мире на рынке автомобилей подобного класса.

Видеообзор SSANGYONG NEW ACTYON SPORTS