Menu

Все гениальное просто - УАЗ Хантер

Hunter разрушает всеобщий стереотип, что все хорошее стоит дорого. Высококлассный внедорожник порадует любого, кто решит проверить это на деле. Приобретать его или нет - дело каждого, но стоит ознакомиться с его преимуществами и убедиться, что лучшего внедорожника по такой цене просто не найти.

uaz_hunter

Дешево не значит некачественно

Многие зададутся вопросом, почему же новая комплектация внедорожника имеет цену малолитражки. Все очень просто - в УАЗ Хантер нет ничего лишнего. Имея в комплектации все самое необходимое, Hunter представляет собой простой, эффективный внедорожник без излишней роскоши. Сэкономив на кузове (в комплектации цельнометаллический кузов), разработчики получили модель с большей надежностью, пусть и с более простым внешним видом.

Заменив литые диски на штампованные разработчики сэкономят Вам порядка 10 000 рублей, а использовав вместо металлика более простую эмаль, к сумме прибавляется еще порядка 2000 рублей.

Интерьер для настоящих мужчин

УАЗ Хантер – автомобиль для настоящих мужчин, добытчиков – охотников и рыболовов. Если Вы активный любитель путешествий, то внедорожник станет Вашим незаменимым другом. С гидравлическим усилителем руля любая дорога покориться Вам.

Безопасность передвижения будет сопровождать Вас в течение всего путешествия. Ремни безопасности и удобная форточка обеспечат полный комфорт. Наряду с этим дизайнеры разработали специальный интерьер салона, который легко поддается влажной уборке – теперь все следы путешествий легко удаляются водой. Для чистки обивки сидений не требуется специальных средств.

Отличия комплектации «TROPHY»

Новую комплектацию УАЗ Хантер отличает прежде всего еще большая надежность, для передвижении на сложных участках дороги предусмотрены приспособления для сохранности тяг.

Отличительной особенностью является наличие заднего борта, бампера и заднего приспособления для буксировки. Для повышенной проходимости колеса комплектуются с 16-дюймовыми дисками и шинами. Запасное колесо комплектуется с чехлом.

Видеообзор УАЗ Хантер