Menu

Обзор Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde 2014

Известная автомобильная компания «Альфа Ромео» изготовила новую модификацию группы MiTo. Представленный образец сочетает в себе классику и спортивный стиль, которые придутся по вкусу любителям серии.

1

Модель имеет диски диаметром 17.0 см; багажную дверь, увенчанную спойлером; сдвоенные хромом выхлопные патрубки. Ручки дверей, крышка радиатора и корпус зеркал окрашены черным.

Внутренняя составляющая автомобиля представляет собой: бензиновый мотор MultiAir, размер которого составляет 1.40 литра, а также развивающий мощность в 170 лошадиных сил. Вдобавок автомобиль имеет 6-ступ. коробку передач Alfa TCT.

Представленная новинка берёт разбег за достаточно короткое время - 7.30 секунды. Максимальный разгон автомобиля составляет 218 км/ч . Потребление топлива также на достаточно хорошем уровне - всего 5.40 л.

В отношении салона производитель постарался на славу. Он предлагает покупателю сиденья различного спектра. Штатные места обмётаны темноватой тканью, а передние регулируются и настраиваются по высоте. К тому же в салоне имеется спортивный руль, обшитый кожей и снабжённый кнопками управления мультимедиа с дисплеем в 5 дюймов и навигацией.

Видеообзор Alfa Romeo MiTo Quadrifoglio Verde 2014