Menu

Scania серии G

Scania Грузовой автомобиль Scania серии G гарантирует современный уровень комфорта водителей, которые занимаются внутри страны магистральными перевозками, доставками легких грузов и объемных, а также разными типами задач на строительстве.

Модели серии G

Модели оснащаются просторными кабинами и могут поставляться в виде одиночных грузовых автомобилей без прицепа или как седельный тягач. Они могут иметь кабины пяти разных типов:
  • укороченную кабину;
  • кабину без спального места;
  • три разных вида длинных кабин.

Преимущества серии

Скания G440 является одним из наиболее технически оснащённых тягачей семейства G. Кабина авто достаточно комфортна: шофёрское сидение имеет регулировку высоты и подогрев, пассажирское сидение вообще складное, на спальном месте – страховочная сетка, зеркала заднего вида – обогреваемые. Кроме того, есть антисолнечный козырёк, противотуманные фары, русифицированный бортовой компьютер, кофеварка, климат-контроль и т.д. Это далеко не полный перечень всех имеющихся технических плюсов и удобств. Стоит отметить, что всё продумано и выполнено с явной заботой о водителях и пассажирах. К электронно-управляемым частям автомобиля относятся: тормозная система, вентилятор системы охлаждения двигателя, отопитель, компрессор. Кроме того, водители наверняка оценят рядный двигатель, имеющий мощность 480 л.с. Этого хватает с избытком для выполнения основной массы как внедорожных, так и дорожных работ. Различные сочетания двигателя, шасси и кабины способны предоставить возможность осуществления дальнейшего выбора, от прочности рамы и вариантов коробки передач, вплоть до систем подвески и высоты шасси. Причем независимо от выбранных при покупке компонентов, всегда можно рассчитывать на достаточно высокую производительность с сохранением экономной работы двигателя. В России имеется практически полный комплекс услуг финансовых и технических для эксплуатации тягачей Скания. Естественно, это обеспечивает их популярность и востребованность в стране. Кроме того, европейское качество и надёжность самого грузовика Скания создают в России дополнительные преимущества для машин такого типа.