Menu

Обзор Skoda Yeti

Как стало всем давно известно? Чехия не готова уступать лидирующие в мире позиции по производству автомобилей. Наглядный тому пример долголетнее сборочное предприятие в небольшом городке Квасины – Skoda. Выработанные годами стратегии производства не смогли переломать даже «новейшие технологии» европейского мира.

skoda-yeti-07

На заводе Skoda в Квасинах сошел долгожданный новый экземпляр автомобиля - Skoda Yeti. Модель машины доступна в двух версиях: Yeti Outdoor и Skoda Yeti.

Yeti – это уже четвертый старт Skoda в этом году после, Superb, Octavia, Spaceback и Rapid. В прошлом году Skoda выпустила рекордное количество обновленных моделей автомобилей, а в этом году Skoda Yeti побила все рекорды, собрав в себе кропотливый труд сотрудников концерна.

Усовершенствованный чешский кроссовер получил крутой дизайн своих передней и задней частей. Изменениям подвергся и интерьер авто в нутрии: новая окраска салона, экологически чистые материалы и 3-х спицевая баранка. Вы только представьте себе автомобиль с опционной камерой заднего вида – представили? - это оснащение Skoda Yeti.

В этом году новенький кроссовер купили более 288 000 покупателей, что является довольно внушительной суммой. Такая тенденция позволяет Skoda хорошо укрепиться на мировом авто-рынке и держать передовые позиции. Как говорил гендиректор компании: « К концу 2018 года мы планируем увеличить наши продажи где-то до 2 миллионов моделей авто в год». А нам остается только наслаждаться действительно практичным и удобным автомобилем от Чешского производителя Skoda.

Видеообзор Skoda Yeti