Menu

Отечественная автопромышленность

Как известно, отечественная автомобильная промышленность издавна зарекомендовала себя в качестве отстающего игрока на соответственном рынке машин. Особенно, если сравнивать с иностранным транспортом. Зарубежные корпорации передвигаются семимильными шагами, показывая необыкновенный прорыв в области технологий. Но почему, же некоторые по прежнему рассматривают фото ГАЗ 5000 GL. Неужели, просмотрев видео, закажут себе такую Волгу? А почему бы и нет! Разумеется, заграничные аналоги очень популярны. Покупатели видят в них стильный экстерьер, отличную техническую базу, безопасность, комфортабельность и многое другое. Однако следует отметить, что отечественные компании стараются перенимать опыт ведущих специалистов. И весьма успешно. Поэтому рано сбрасывать со счетов отечественную Волгу, число поклонников которой по-прежнему немалое.

О новинке

Появление новинки всегда вызывает ажиотаж и у экспертов, и у водителей. Не стала исключением и весьма эффектная Волга ГАЗ 5000 GL. Данный автомобиль представляет собой полноприводную модель. В ней установлен новый 296-сильный силовой агрегат, объемом 2,3 литра. Коробку передач представили в современном исполнении, на шесть ступеней. Такая коробка передач гарантирует особую надежность.

Экстерьер

Внешность этого стильного автомобиля заслуживает особого внимания. Над ней потрудился дизайнер, который не отличается большим опытом в данной сфере. Однако имеет множество невероятных идей, которые готов был воплотить в реальность. И так, машина приобрела современный силуэт. Хоть по-прежнему отличается привлекательностью и внушительностью. Как заявили отечественные производители, новинка гарантировано выделится в толпе. Она привлечет внимание окружающих. Помимо стремительных и порой немного агрессивных линий кузова, такая модель Волги порадует качественным обновленным салоном. Предпочитаете изделия от отечественного производителя? Следуете, так сказать, классике и сохраняете верность старой доброй Волге? Приобретайте данную модель у официальных дилеров. Незабываемые впечатления гарантированы.