Menu

Займ денег онлайн

кредит-авто Сегодня трудно представить жизнь без транспорта, но «толктись» в автобусе доставляет многим людям неудобство и они хотят приобрести собственный автомобиль.

<!--more-->

Однако не все владеют нужным количеством денежных средств для покупки желаемого транспорта и поэтому ищут кредитную компанию с максимально выгодными условиями. Кредитная компания ЗапСибКомбанк предоставляет кредиты конкретно для покупки автомобилей, новых или даже подержанных, на максимально выгодных условиях для обеих сторон. Преимущества автокредита от ЗапСибКомбанка:

  1. Во многих городах работают отделения ЗапСибКомбанка. Где без проблем можно взять кредит для покупки автомобиля без первоначального взноса.
  2. Тут есть возможность приобщить к кредиту страхование от ОСАГО или двойного типа ОСАГО + КАСКО.
  3. Заёмщик может включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования.
  4. Размер выплат бывает двух типов и их выбирает заёмщик: - выплата кредитования автомобиля равными частями; - выплата автокредитования по убыванию.
  5. Разрешено погашение кредитной суммы раньше срока, без заявления, пересчёта процентов.
  6. КАСКО – не требуется для оформления кредита. Предоставляется по желанию заёмщика.

Кроме того, перед тем как решиться взять автокредит, можно рассчитать точную сумму выплат кредитования, какая будет после заключения договора с банком. Для этого необходимо воспользоваться калькулятором автокредита онлайн. И заручиться уверенностью в возможности выплатить кредит «без проблем». Заявку на получение автокредита можно отправить 2 способами:

  1. Прийти лично в отделение ЗапСибКомбанка.
  2. Отправить онлайн-заявку на официальном сайте банка.

Банк имеет свою Горячую линию, поэтому с банковским специалистом можно связаться, не выходя из дома. Для этого необходимо позвонить 8-800-100-5005. Или любую интересующую информацию об автокредитах, можно узнать у специалистов в отделении банка. Сейчас благодаря банкам, можно приобрести товар любой стоимости в кредит, с наиболее выгодными условиями для обеих сторон. ЗапСибКомбанк, воплотит в жизнь любую машину-мечту, предоставляя кредит, который заёмщик будет способен выплатить.