Menu

Автомобили Audi

Автомобиль для города от Audi Компания по продажам автомобильных брендов «Audi» достаточно давно, зарекомендовала себя на автомобильном рынке. Уже выпущено и эксплуатируется множество моделей автомобилей данной марки, которые подтвердили своё качество и достоинство быть ведущими на рынках. Официальный сайт компании http://audi.kz/, предлагает вниманию потенциальных покупателей и собственников автомобильных марок «Audi»:
  • Большой ассортимент новых машин
Ассортимент автомобильных марок, очень велик. Здесь, любой человек может найти именно ту брендовую модель, которая подходит под вкус и стиль жизни.
  • Сервисные услуги
  • Гарантийные услуги
Официальный дилер «Audi», предоставляет гарантию на приобретаемый товар клиентов. Вследствие поломки в гарантийный период или обнаружения заводского брака изделия, компания безвозмездно ремонтирует или заменяет на качественный товар.
  • Продажу подержанных автомобилей
Компания «Audi», расширила область своей работы, и предоставила возможность клиентам приобретать брендовые автомобили с пробегом на официальном дилерском сайте. Это очень удобно, для клиентов, которые не располагают денежными средствами на новый товар, но хотят приобрести качественное изделие, а не подделку.
  • Продажу оригинальных запчастей
Немаловажно в автомобиль ставить оригинальные запчасти. На них предоставляется гарантия от производителя, служат намного дольше, чем дешёвая подделка и экономит денежные средства, благодаря долгому сроку эксплуатации.
  • Аксессуары
В ассортименте компании, есть огромный список фирменных аксессуаров для «Audi». В этом перечне можно найти все, начиная от оригинальных подвесок и заканчивая спойлерами и подсветками.
  • Акции, для потенциальных клиентов
Любой покупатель, сможет купить необходимый товар, благодаря гибкой скидочной системе на официальном дилерском сайте «Audi». Среди множества автомагазинов, авторынков, потребители отдают своё предпочтение официальным дилерам. Но время не стоит на месте. Сейчас можно определиться с выбором автомобиля или запчастей, не выходя из собственного дома. Поэтому многие клиенты одобряют появление официального дилера в интернете, и пользуются услугами http://audi.kz/.