Menu

Эвакуатор в Выборге недорого доставит домой неисправный автомобиль

Никто не застрахован от поломок в пути на собственном транспорте. И что же делать? Лучше довериться профессионалам, которые на подходящем транспорте помогут доставить домой неисправный автомобиль. Эвакуатор в Выборге, работает на территории Выборгского района и Финляндии.

Тарифы на перемещение транспортного средства

  • Автомобили до 1. 000 кг:
Вызов – бесплатно. Территории Финляндская и РФ за 1 км – 35 р. Граница – бесплатно.
  • Автомобили от 1. 000–2. 000 кг.
Вызов – 500 р. Территории Финляндская и РФ за 1 км – 40 р. Граница – 2. 000 р. Эвакуация внутри территории Выборга – 1. 000 р.
  •  Автомобили от 2. 000-4. 000 кг.
Вызов – бесплатно. Территории Финляндская и РФ за 1 км – 45 р. Граница – бесплатно. Эвакуация внутри территории Выборга – 1. 000 р.

Виды оплаты

Немаловажным фактором, успешной работы, является возможность наличного и безналичного расчёта за услугу эвакуации транспорта, поэтому изо дня в день, клиентов становиться всё больше.

Возможности перевозки

Также эвакуаторы в Выборге, могут одновременно перевозить несколько автомобилей. 1 транспорт, может быть погружен непосредственно на эвакуатор, а второй на прицеп, или перевезён буксиром с неполно погрузкой машины. Это может помочь клиенту экономить денежные средства на перемещение автомобилей.

Обслуживающий персонал

Персонал компании «Эвакуаторы в Выборге», отличается коммуникабельностью и приветливостью. Готов прийти на помощь в любое время суток и оперативно отреагировать на заявку об эвакуации транспортного средства, несмотря на время года. Персонал компании, имеет различное оборудование, которое, безусловно, помогает при осложнённых случаях в пути. Например, чтобы вытащить транспорт из кювета, используются специализированные лебёдки или, тележки и прочее оборудование. Что позволяет быстро и качественно выполнить работу, без ущерба для клиента. Компания «Эвакуаторы в Выборге», уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Большинство клиентов, сохраняют контактные данные и в любой ситуации обращаются за помощью именно сюда. При этом получают оперативную работу персонала, быструю эвакуацию и оплату услуг за умеренную стоимость, наличным или безналичным способом расчёта.