Menu

Актуальность ГБО

Установка ГБО В настоящее время цены на бензин регулярно растут. По своей стоимости литр уже давно перегнал общепринятую мировую валюту – американский доллар. Да и качество топлива на многих современных автозаправках оставляет желать лучшего.

<!--more-->

В итоге двигатель изнашивается очень быстро. Тут и приходит на помощь компания ЭЛИТ ГАЗ, предоставляющая услуги установки газобаллонного оборудования в городе Новосибирск: https://novosibirsk.topgas.ru/. Практика показывает, что для автомобилей лучше уж газ плохого качества, чем бензин хорошего. Комплекс оборудования, которое состоит из различных датчиков, системы электронного управления, мультиклапана и баллона, предназначенный для переоснащения двигателей внутреннего сгорания автомобиля под работу на сжатом или сниженном газе – целесообразное и экономное решение.

Преимущества установки ГБО

Желаете продлить ресурс двигателя в своем автомобиле? Тогда рационально установить газобаллонное оборудование. Если автомобиль оснащен ним, то на стенках двигателя будет образовываться намного меньше нагара. Это увеличит длительность эксплуатации двигателя на процентов 30-40. Хотите сэкономить средства на обслуживании своего транспортного средства? Значит, следует остановить выбор на газобаллонном оборудовании. Ведь стоимость газа меньше стоимости бензина в несколько раз. Если на автомобиль установить газобаллонное оборудование, масло моторное будет значительно меньше окисляться. Следовательно, срок службы вашего транспортного средства возрастет на процентов 30-50. Стремительный рост цен на популярные виды топлива является причиной того, что многие люди отдают предпочтение газобаллонным установкам. На то есть ряд весомых причин. Во-первых, экономия, во-вторых, забота о двигателе, ну и, в-третьих – экологичность. Ведь газ значительно экологичней всех нынче распространенных видов топлива. Вы человек современный? Заботитесь об окружающей среде и общем состоянии нашей планеты? Тогда установка газобаллонного оборудования должна стать насущным и актуальным вопросом для вас. При правильной установке ГБО у сертифицированных компаний можно существенно сэкономить расходы на дальнейшее обслуживание автомобиля. Сотрудничайте с профессионалами. ЭЛИТ ГАЗ всегда рад помочь каждому.