Menu

Эвакуация авто – популярные услуги

Каждый автомобилист должен быть готов к ситуации, когда ему понадобится эвакуатор. Это может и не произойти, на что нужно надеяться, но рассчитывать необходимо всегда на разные случаи. Ведь никто не застрахован от внезапной поломки, столкновения с другим автомобилем. Также данная услуга требуется и при других неприятностях – действия хулиганов или грабителей, плохое самочувствие водителя, прочие причины, которые не позволяют продолжать или начинать движение. Случиться может всякое, поэтому важно в таких ситуациях не растеряться, а обратиться в надежную фирму, которую следует выбрать заблаговременно.

Выбор услуг

Многие видели рекламу эвакуаторов на дорогах, но не всегда там смогут предоставить необходимые услуги. К тому же, зачастую такие организации берут за свои услуги очень дорого, ведь к ним обращаются в тех случаях, когда другого выхода нет. Лучше посмотреть на различных сайтах предложения компаний, сравнить их цены и перечень услуг, чтобы подобрать оптимальный вариант. Довольно просто найти хорошую организацию с невысокими ценами. При этом очень важно, что компания осуществляет эвакуацию не только легковых автомобилей, но и других видов транспорта. Для этого необходимо специальное погрузочное оборудование и специалисты, способные управлять ним. При выборе фирмы нужно также руководствоваться режимом работы – она непременно должна осуществляться круглосуточно. Ведь ждать до утра команду никому не хотелось бы, если неприятность случилась поздно вечером или ночью.

Вызов эвакуатора

При необходимости вызова эвакуатора нужно сразу предоставить оператору все необходимые данные, от которых зависят особенности услуг и их стоимость:
  • местонахождение автомобиля, который нужно эвакуировать;
  • пункт доставки автомобиля;
  • причина вызова эвакуатора;
  • характер повреждений, если они есть;
  • тип и марка транспортного средства;
  • есть ли необходимость в срочности;
  • требуется ли вызов других служб – скорой помощи, полиции;
  • специфические особенности, если есть.
Обратите внимание на наличие гарантии, составление договора на проведение эвакуации, официальность деятельности фирмы. Хорошая компания всегда следит за качеством предоставляемых услуг, состоянием техники своего автопарка, точностью расчетов стоимости и оперативностью реагирования команды. Более подробную информацию об услугах можно получить на сайте http://эвакуатор-дешево-москва.рф/.