Menu

Автомобиль Лада Гранта

Каждый человек мечтает иметь комфортный автомобиль. В настоящее время такая возможность есть! Лада Гранта в Твери купить допустимо по приемлемой цене на специализированном портале. Фамильной чертой автомобилей Лада Гранта являются мягкие сиденья и просторный салон. Мощная климатическая система позволяет создавать непревзойденный комфорт. Современная трансмиссия обеспечивает удобное управление автомобилем. Электронная педаль «газа» максимально сглаживает процесс старта, а также переключения передач.

Многие автомобили сегодня похожи друг на друга. Порой люди начинают тосковать по оригинальному стилю. Ведь практичная и доступная машина должна быть красивой. Хочется чего-то новенького?  Стремительный стиль и солидный багажник данного автомобиля не оставит равнодушным. При этом цена вполне приемлема. А дорожный просвет и просторный салон вызовут восхищение.

Динамикой своего стиля Лада Гранта задает новейшие стандарты народного автомобиля. Классические атрибуты скоростного лифтбека – ниспадающая крыша, а также подоконная восходящая линия. Задние фонари с горизонтальной компоновкой, оригинальная бамперная группа, новые зеркала – все это способствует формированию рельефного, спортивного облика. Как принято в автомобилях данной марки, стиль функционален полностью. Оригинальная форма дверей – это безупречные аэродинамические свойства, а также минимальная загрязняемость стекол.

Хотите ожидать поездки на автомобиле, как праздника? Тогда выбирайте Лада Гранта. Если отдыхать – то только активно. Ну а если водить – то лишь увлеченно! Подвеска данного автомобиля имеет универсальные настройки. Она сочетается с рулевой укороченной рейкой. Это дарит невероятное удовольствие от вождения, а также придает в сложных дорожных условиях уверенности. Современная управляемость, отменная проходимость и энергоемкая подвеска – данный автомобиль готов ежедневно ездить и открывать новые уголки страны.

Подумать только, еще десятилетие тому никто предложить не мог, что отечественный автомобиль может быть таким шикарным. Автомобиль Лада Гранта сделан для людей. Он демонстрирует высочайшие динамические и технические показатели. Модель предлагает в трех стандартных комплектациях. Вы цените собственное время и деньги? Тогда пришло время стать владельцем качественного автомобиля. Приобретайте Ладу Гранту в официальном сервисном центре уже сегодня!