Menu

Автотюнинг как способ самоутверждения и не только

А зачем?

Покупка нового автомобиля – всё-таки событие. Для кого-то - маленькое (например, если машина меняется каждые 2-3 года на протяжении 20 лет), а для кого-то – большое (например, если машина приобретена ценой суровых бюджетных ограничений, а перспективы покупки новой модели выглядят весьма призрачно). Кто-то рассматривает своё авто лишь как средство передвижения, а кое-кто – ещё и как средство подчеркнуть свою индивидуальность и поразить окружающих неординарностью своих предпочтений. Если вы относитесь к последней категории граждан, то без автотюнинга вам не обойтись.

тюнинг рендж ровер спортИнтернет магазин тюнинга SportCarTuning осуществляет автотюнинг самых востребованных моделей, таких как тюнинг мерседес или тюнинг ровер. Данные марки автомобилей сами по себе отличаются прекрасными эстетическими и функциональными характеристиками, но владельцы, как правило, стремятся  выделяться на дороге, в чем им с успехом помогает тюнинг магазин. Компания SportCarTuning обладает большим опытом, высококлассными специалистами, собственным установочным центром и первоклассной репутацией, которая сформировалась за годы успешной работы благодаря множеству благодарных клиентов.

Что даёт автотюнинг и каким он бывает

Автотюнинг – это доработка серийного автомобиля с целью сделать его уникальным как в плане внешнего вида, так и технических характеристик. Автотюнинг позволяет изменить автомобиль – не важно, какой модели – до неузнаваемости. При этом внешний антураж – это лишь видимая часть айсберга, и для полного счастья этого явно мало. Ведь комфорт в салоне и повышенная мощность двигателя – не менее важные компоненты, хотя и скрыты от посторонних глаз. Вспоминается анекдот про «Запорожец», который терроризировал «Мерседес» благодаря наличию под капотом турбореактивного двигателя. Итак, условно тюнинг можно разделить на три разновидности: внешний (аэрография, тонировка стёкол, установка обвесов, ксенона и т.д.), внутренний (отделка салона дорогими материалами, замена кресел, установка мультимединых стереосистем и т.д.) и технический (увеличение мощности двигателя за счёт чип-тюнинга, установка спортивной подвески и т.д.).тюнинг s класс

На самом деле возможности автотюнинга практически не ограничены, как говорится, любые ваши фантазии за ваши деньги. Так, брутальность можно подчеркнуть, как например тюнинг рендж ровер спорт делает сам по себе яркий автомобиль законченным и уникальным. Или тюнинг s класс добавляет авто представительности и лоска.