Menu

Почему именно «Газель»

Каждый из нас не раз оказывался в ситуации, когда грузоподъемности легкового автомобиля маловато, а большого грузовика многовато для перевозки груза. И не очень важно, кому принадлежит этот груз, хозяину купившему в магазине набор мебели или офису, переезжающему в другое здание. Все мы знаем, что большой объем грузов лучше перевозить на грузовике, специализированные пищевые грузы – на рефрижераторе, пассажиров – в автомобиле. И только малые объемы груза могут порой загнать в тупик. Но не стоит долго раздумывать, в такой ситуации лучше всего поможет http://www.fifofoga.ru/auto/3 - аренда грузовой Газели.

Для чего нужна «Газель»

«Газель» - малотоннажный грузовой автомобиль, зарекомендовавший себя как выносливый, надежный и работоспособный автотранспорт, способный совершать грузовые или пассажирские перевозки. Его прекрасная адаптация к российским условиям позволила автомобилю стать весьма востребованным и у частных лиц, и у компаний. Но хотя он и считается грузовым, его аккуратность и компактность, делают машину незаменимой при необходимости перевозки «деликатных» вещей, к примеру, офисной техники. Переезд, который по мудрой пословице равносилен двум пожарам, при использовании «Газели» окажется мене обременительным. Ведь в ее кузов можно спокойно сложить и многочисленную офисную технику, и массу скопившихся за время работы мелочей. Тем более, если за потерю этой мелочи придется в обязательном порядке отчитаться. Но перевозка на арендованной грузовой «Газели» будет выполнена настолько аккуратно, что не потеряется абсолютно ничего. Все доедет до места назначения в полной сохранности. На таком универсальном транспорте можно даже совершать вывоз строительного мусора.

Преимущества «Газели»

В чем же выгода использования «Газели»?
  1. Данный грузовик является весьма экономичным благодаря легкому обслуживанию и небольшого расхода горючего.
  2. Он известен своей надежностью.
  3. При необходимости его можно легко отремонтировать.
  4. Грузовик удлиненной версии способен перевезти груз приличной массы и размеров.
  5. «Газель» намного маневреннее любого большого грузовика, а потому она чувствует себя прекрасно в городских условиях, даже находясь в пробках.
Благодаря своим скромным для грузового автомобиля габаритам, она может развернуться на небольшой и узкой площадке, практически в любом дворе, спокойно избегает пробок, объезжая их, легко разъезжается на проселочной дороге с другим автомобилем.